НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

Полина Юрчук

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018

Паша Панкратов

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018

Даша Воронцова

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018

Соня Насонова

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018

Илья Стенин

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018

Иван Антонов

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018

Иванов Илья (Ступино)

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018 г. 2-е место в 1-й возрастной категории. Приз - 5 000 руб.

Андрей Быков (Ступино)

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018 г. 1-е место в 3-й возрастной категории. Приз - 10 000 руб.

Павел Панкратов (Ступино)

Международная олимпиада WAAMA по ментальной арифметике. 30 июня 2018 г. 1-е место в 1-й возрастной категории. Приз - 10 000 руб.

Ментальное развитие в Ступино

Участники и победители Ступинской районной Олимпиады по ментальной арифметике 2019

Ментальная арифметика Ступино

Участники и победители Ступинской районной Олимпиады по ментальной арифметике 2019

Ментальное развитие в Ступино

Участники и победители Ступинской районной Олимпиады по ментальной арифметике 2019

Ментальная арифметика Ступино

Участники и победители Ступинской районной Олимпиады по ментальной арифметике 2019

Ментальная арифметика Ступино

Участники и победители Ступинской районной Олимпиады по ментальной арифметике 2019

Ментальная арифметика в Ступино

Участники и победители Ступинской районной Олимпиады по ментальной арифметике 2019

Ментальная арифметика Ступино

Участники и победители Ступинской районной Олимпиады по ментальной арифметике 2019

Победители ЧМ по ментальной арифметике 2019

Первое число ментальный счет, в скобках счет на абакусе.


I уровень


1 возрастная категория (дошкольники)
1. Ковтуцкий Дмитрий, 6 лет, ТЕПЛОДАР - 63(50)
2. Игнатов Илья, 5 лет, РОСТОВ-НА-ДОНУ - 59(43)
3. Родригес Раян, 6 лет, РОСТОВ-НА-ДОНУ - 58(39)

 

2 возрастная категория (7-9 лет)
1. Чобонян Виктор, 8 лет, РОСТОВ-НА-ДОНУ - 83(50), Казакова Анна, 8 лет, СТУПИНО - 93(98)
2. Мирзаев Рза, 9 лет, РОСТОВ-НА-ДОНУ - 77(32)
3. Убейкобылина Ксения, 7 лет, БАРНАУЛ - 76(46)

 

3 возрастная категория (от 10 лет)
1. Грушко София, 10 лет, БЕЛЯЕВКА - 98(81)
2. Петрунько Александр, 12 лет, БЕЛЯЕВКА - 95(72)
3. Шарандак Николай, 12 лет, БЕЛЯЕВКА - 94(69)

 


II уровень


1 возрастная категория (дошкольники)
1. Полякова Ольга, 7 лет, БАРНАУЛ - 31(35)
2. Головнина Соня, 7 лет, КРАСНОЯРСК - 29(32)
3. Шанов Артемий, 5 лет, НИЖНИЙ НОВГОРОД - 24(19)

 

 

2 возрастная категория (7-9 лет)
1. Лысов Максим, 8 лет, СТУПИНО - 58(72)
2. Юрчук Полина, 7 лет, СТУПИНО - 53(44)
3. Зырянова Алена, 9 лет, КРАСНОЯРСК - 51(35)

 

3 возрастная категория (от 10 лет)
1. Марцен Мария, 13 лет, РОСТОВ-НА-ДОНУ - 45(41)
2. Куртинова Айжан, 14 лет, КАЛИНИНГРАД - 43(61)
3. Филиппова Софья, 10 лет, РОСТОВ-НА-ДОНУ - 43(28)

 


III уровень


1 возрастная категория (дошкольники)
1. Онефатер Алексий, 6 лет, МОСКОВСКИЙ - 80(32)
2. Сироткин Максим, 6 лет, НИЖНИЙ НОВГОРОД - 33(28)

 


2 возрастная категория (7-9 лет)
1. Онефатер Александр, 9 лет, МОСКОВСКИЙ - 61(37)
2. Тарасова Ангелина, 8 лет, МОСКОВСКИЙ - 58(42)
3. Танин Александр, 9 лет, НИЖНИЙ НОВГОРОД - 53(19)


3 возрастная категория (от 10 лет)
1. Седельников Вячеслав, 10 лет, НИЖНИЙ НОВГОРОД - 45(29)
2. Асямова Анастасия, 12 лет, БАРНАУЛ - 40(25)
3. Очирова Мира, 10 лет, УЛАН-УДЭ - 37(27)
 

 

IV уровень


2 возрастная категория (7-9 лет)
1. Софронов Тимофей, 8 лет, ПЕРМЬ - 36(29)
2. Панкратов Павел, 8 лет, СТУПИНО - 17(16)
3. Чазов Денис, 9 лет, ПЕРМЬ - 15(20)

 

3 возрастная категория (от 10 лет)
1. Цыренова Нарана, 11 лет, УЛАН-УДЭ - 49(38)
2. Стенин Илья, 10 лет, СТУПИНО - 29(16)
3. Иванов Илья, 14 лет, СТУПИНО - 27(18)

© 2016 - 2020 Sl International School of Mental Skills - Ступино

  • Ментальная арифметика
  • White Vkontakte Icon